• বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
Headline
বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধগুলো দ্রুত সংস্কারে কার্যকর পদক্ষেপ চায় জামায়াত নদীর গভীরতা মাপতে গিয়ে পাউবো কর্মী নিখোঁজ, ৩ দিন পর মিলল মরদেহ আইপিএলে দ্রুততম ৪০০ রানের রেকর্ড গড়লেন সূর্যবংশী বছরের পর বছর যুদ্ধ করার মতো ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোনের মজুত রয়েছে: ইরান ইবির ‘ডি’ ইউনিটের ১ম মেধাতালিকায় ভর্তি শুরু ১০ মে নারীদের জন্য ‘এলপিজি কার্ড’, ভর্তুকি মূল্যে মিলবে সিলিন্ডার: প্রতিমন্ত্রী সন্তান জন্ম দিয়ে নাগরিকত্ব লক্ষ্য হলে মিলবে না যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা পাম্পে এখন আর ৪-৫ ঘণ্টা অপেক্ষা নয়, কয়েক মিনিটেই মিলছে তেল চট্টগ্রাম বোর্ডে এসএসসি ইংরেজি দ্বিতীয়পত্রে অনুপস্থিত ১৬১৯ পরীক্ষার্থী টেকনাফে এক পরিবারের তিন সদস্য ২৯ দিন ধরে নিখোঁজ

রাতে ছাত্রলীগের মিছিলের ভিডিও ভাইরাল, সকালে গ্রেফতার ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক / ২ Time View
Update : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৬

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের তিন কর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকালে কুমারখালী পৌরসভার শেরকান্দি এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পরে বিকেলে আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- কুমারখালী পৌরসভার শেরকান্দি এলাকার মিরাজ মোল্লার ছেলে মো. জিসান (২১), মো. আলমগীরের ছেলে জুয়েল রানা (২০) ও শাহিনুরের ছেলে মো. শাওন (১৭)। তারা ছাত্রলীগের কর্মী-সমর্থক বলে জানিয়েছে পুলিশ।

জানা যায়, মঙ্গলবার রাতে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জীবন হাসান সোহেলের ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে একটি মোটরসাইকেল মিছিলের ২৭ সেকেন্ডের ভিডিও প্রকাশিত হয়। ভিডিওটি দ্রুত সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এর জের ধরে বুধবার সকালে শেরকান্দি এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওই তিনজনকে আটক করে পুলিশ। পরে তাদের ২০২৪ সালের ১৫ অক্টোবর থানায় দায়ের হওয়া একটি বিস্ফোরক মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়।

ছাত্রলীগের মিছিলের ঘটনাটি অস্বীকার করে কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জামাল উদ্দিন বলেন, একটি বিস্ফোরক মামলায় তিনজনকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তারা ছাত্রলীগের কর্মী-সমর্থক বলে স্বীকার করেছে। এছাড়াও একটি মারামারি মামলায় মাহফুজ (২৫) নামের একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। কুমারখালীর আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি শান্ত আছে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category