• শনিবার, ১০ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:০০ অপরাহ্ন
Headline
মরহুম আব্দুল মোমিন তালুকদার খোকা এমপি স্মৃতি আন্ত:জেলা ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন আদমদীঘিতে দুর্গা পুজা উপলক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি মুলক সভা শ্রীপুরে নবাগত ইউএনও’র সাথে প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের প্রধান আইন বিষয়ক উপদেষ্টা হলেন শ্রীপুরের কৃতি সন্তান অ্যাড. কাজী আব্দুর রশিদ শ্রীপুরে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষ্যে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কাঁটাতারের বেড়ায় ২৮ বছরের চলাচলের পথ বন্ধ; ভোগান্তিতে পথচারী শ্রীপুরে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বৃদ্ধকে পিটিয়ে হাত-পা ভাঙল মাদক ব্যবসায়ী ও তার পরিবার সান্তাহারে ফুটসাল ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করেন সাবেক পৌর মেয়র তোফাজ্জল হোসেন ভুট্টু  নিখোঁজ স্ত্রী সন্ধান চেয়ে স্বামীর থানায় জিডি; ১৬ দিনেও উদ্ধার হয়নি আদমদীঘিতে এনএসডিএস উদ্যোগে বির্তক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরন

বিভাগীয় কমিশনারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলায় বাদীর জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৬২ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২৬

ঢাকার বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন আহমেদ চৌধুরীর বিরুদ্ধে করা বাড়ির জমি দখল করে সরকারি রাস্তা নির্মাণের অভিযোগের প্রমাণ মেলেনি। তার বিরুদ্ধে করা আদালত অবমাননার অভিযোগকারীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন হাইকোর্ট।

এ সংক্রান্ত বিষয়ে শুনানি নিয়ে বৃহস্পতিবার (৭ মে) হাইকোর্টের একটি দ্বৈত বেঞ্চ এ আদেশ দেন। জরিমানার টাকা সুপ্রিম কোর্টের মাজার মসজিদে দেওয়ার জন্য বলেছেন আদালত।

এদিন হাইকোর্টে স্বশরীরে উপস্থিত হন বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী। তবে তার বিষয়ে করা অভিযোগ অসত্য ও মিথ্যা প্রমাণ পেয়ে আদালত এ আদেশ দেন।

আদালতে আজ শুনানি করেন অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার মো. রুহুল কুদ্দুস কাজল। সঙ্গে ছিলেন সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার মহিউদ্দিন মো. হানিফ।

আদেশের বিষয়টি  নিশ্চিত করেন অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার মো. রুহুল কুদ্দুস কাজল।

২০২৪ সালের ২৩ অক্টোবর ঢাকার বিভাগীয় কমিশনার হিসেবে নিয়োগ পান শরফ উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী। এর আগে তিনি গাজীপুর সিটি করপোরেশনের প্রশাসকের দায়িত্ব পালন করেছিলেন।

গাজীপুরে কর্মরত থাকা অবস্থায় শরফ উদ্দিন আহমেদ চৌধুরীর বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ করেন এক ব্যক্তি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category