• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন

পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৩৭ Time View
Update : মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২৬

জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের (ইউএনজিএ) ৮১তম অধিবেশনের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রী  খলিলুর রহমানকে অভিনন্দন জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান।

মঙ্গলবার (২ মে) রাতে এক অভিনন্দন বার্তায় প্রধানমন্ত্রী বলেন, খলিলুর রহমানের এ অর্জন আন্তর্জাতিক অঙ্গনে বাংলাদেশের ক্রমবর্ধমান অবদান, গ্রহণযোগ্যতা ও মর্যাদার প্রতিফলন। এটি বৈশ্বিক পরিসরে বাংলাদেশের অবস্থানকে আরও সুদৃঢ় করবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, বহুপক্ষীয় বিভিন্ন ইস্যু এবং অভিন্ন বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় সংযোগ, সংলাপ ও সহযোগিতা জোরদারে খলিলুর রহমান গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবেন। একই সঙ্গে তিনি গর্বের সঙ্গে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করবেন বলেও প্রধানমন্ত্রী প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।
বার্তায় জাতিসংঘের এ গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালনে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সর্বাত্মক সাফল্য কামনা করেন প্রধানমন্ত্রী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category