• শনিবার, ১০ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন
Headline
মরহুম আব্দুল মোমিন তালুকদার খোকা এমপি স্মৃতি আন্ত:জেলা ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন আদমদীঘিতে দুর্গা পুজা উপলক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি মুলক সভা শ্রীপুরে নবাগত ইউএনও’র সাথে প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের প্রধান আইন বিষয়ক উপদেষ্টা হলেন শ্রীপুরের কৃতি সন্তান অ্যাড. কাজী আব্দুর রশিদ শ্রীপুরে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষ্যে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কাঁটাতারের বেড়ায় ২৮ বছরের চলাচলের পথ বন্ধ; ভোগান্তিতে পথচারী শ্রীপুরে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বৃদ্ধকে পিটিয়ে হাত-পা ভাঙল মাদক ব্যবসায়ী ও তার পরিবার সান্তাহারে ফুটসাল ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করেন সাবেক পৌর মেয়র তোফাজ্জল হোসেন ভুট্টু  নিখোঁজ স্ত্রী সন্ধান চেয়ে স্বামীর থানায় জিডি; ১৬ দিনেও উদ্ধার হয়নি আদমদীঘিতে এনএসডিএস উদ্যোগে বির্তক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরন

এনসিপিতে যোগ দেয়া,একেবারেই গুজব: রুমিন ফারহানা

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৫৯ Time View
Update : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৬

বিএনপি থেকে বহিষ্কারের পর নতুন দলে যোগ দেওয়ার গুঞ্জনকে সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন বলে উড়িয়ে দিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের সংসদ সদস্য রুমিন ফারহানা।

জার্মানভিত্তিক গণমাধ্যম ডয়চে ভেলে বাংলাকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-তে যোগ দেওয়ার যে আলোচনা চলছে, তা ‘একেবারেই গুজব’  এবং এর সঙ্গে ‘ন্যূনতম কোনো সত্যতা নেই’।

রুমিন ফারহানা জানান, বিএনপি থেকে বহিষ্কারের পর বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের পক্ষ থেকে তার সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। তিনি বলেন, এনসিপির পক্ষ থেকেও তাকে দলে যোগ দেওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। তবে সেই প্রস্তাবে সাড়া দেননি তিনি।

সাক্ষাৎকারে তিনি আরও উল্লেখ করেন, এনসিপির নেতারা তাকে দলে যোগ দিয়ে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান জানালেও তিনি বিষয়টি গুরুত্ব দেননি এবং আলোচনাও এগিয়ে নেননি।

বিএনপি থেকে বহিষ্কারের পর তাকে ঘিরে রাজনৈতিক অঙ্গনে নানা জল্পনা তৈরি হলেও, এই বক্তব্যের মাধ্যমে সেসব গুঞ্জনের অবসান ঘটানোর চেষ্টা করেছেন তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category