• বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৩০ অপরাহ্ন
Headline
শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন প্রশাসক মোতাকাব্বীর আহমেদ শ্রীপুরের আলোচিত শিশু আছিয়া হত্যা মামলা, রায় পেছানোয় ক্ষুব্ধ নিহতের পরিবার শ্রীপুরে এক নারীকে অপহরণ করতে আসা ৭ ভূয়া সিআইডি সদস্য আটক জাতীয় মৎস্য পদক পাওয়ায়  বগুড়া-৩ আসনের এমপি আব্দুল মহিত তালুকদার কে অভিনন্দন ও  শুভেচ্ছা  শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান প্রতি রাতে ৩০-৪০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করতে বললেন ইসরায়েলি মন্ত্রী সীতাকুণ্ডে ৯ শ্রমিকের মৃত্যু, ১২ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠানকে বেলার আইনি নোটিশ চার্জ দেওয়ার সময় ১০ ভুলে নষ্ট হতে পারে সাধের স্মার্টফোন সান্তাহারে অবৈধ ভাবে হোটেল পরিচালনার অপরাধে দুই প্রতিষ্ঠানকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা শ্রীপুরে জাতীয় মৎস্য পক্ষের শুভ উদ্বোধন, আলোচনা, পুরস্কার বিতরণ ও মাছের পোনা অবমুক্তকরণ

শ্রীপুরে এক নারীকে অপহরণ করতে আসা ৭ ভূয়া সিআইডি সদস্য আটক

শ্রীপুর (মাগুরা) প্রতিনিধি / ৫২ Time View
Update : বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৬

মাগুরার শ্রীপুরে এক নারীকে অপহরণ করতে আসা ৭ ভূয়া সিআইডি সদস্যকে আটক করেছে শ্রীপুর থানা পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১ টা ৫০ মিনিটের দিকে উপজেলার নাকোল ইউনিয়নের নাকোল পশ্চিমপাড়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলো, ঝিনাইদহ সদর উপজেলার পাগলাকানাই গ্রামের মৃত আফজাল হোসেনের মেয়ে আসমা খাতুন (৩১) ও একই গ্রামের সাহাউদ্দিনের ছেলে ওসমান গণি (২৫), ঝিনাইদহ সদর উপজেলার পবহাটি গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে হাসানুজ্জামান হাসান (২৮), ঝিনাইদহ সদর উপজেলার আরাপপুর গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে সালমান শাহ (২৫), কুড়িগ্রাম জেলার বরুঙ্গামারী উপজেলার কলিঘাট পাঁচমাথা গ্রামের এবং বর্তমানে ঝিনাইদহ সদর উপজেলার পাগলাকানাই গ্রামের ভাড়াটিয়া রবিউল ইসলামের ছেলে ছাব্বির হোসেন (২২), ঝিনাইদহ সদর উপজেলার আড়মুখ গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে সাকিব (২৩) ও মাগুরা জেলার শালিখা উপজেলার দেবিলা গ্রামের নাজিম উদ্দিন বিশ্বাসের ছেলে আল আমিন হোসেন (২২)। এ সময় তাদের কাছ থেকে সিআইডি লেখা ৪ টি জ্যাকেট, একটি খেলনা পিস্তল, অপহরণের কাজে ব্যবহৃত একটি নোহা মাইক্রো গাড়ি ও ৮ টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে পুলিশ।

এ ব্যাপারে বুধবার দুপুরে মাগুরা জেলা পুলিশের এক প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে জানানো হয়, মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার ওয়াপদা বাজারে নাকোল পুলিশ ক্যাম্পের একটি টহল টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন নাকোল পশ্চিমপাড়া এলাকায় একটি নোহা মাইক্রো গাড়ি সন্দেহজনকভাবে ঘুরছে। ডিউটি পার্টি ইনচার্জ এসআই আব্দুল মালেক তাৎক্ষণিক বিষয়টি মাগুরা জেলা পুলিশ সুপার মোল্লা আজাদ হোসেনকে অবহিত করেন। পুলিশ সুপার তাদের নজরে রাখার নির্দেশ দেন এবং বিষয়টি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার থান্দার খায়রুল হাসানকে ঘটনার সত্যতা যাচাই ও আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ দেন৷ রাত ১ টা ৫০ মিনিটের দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে অপরাধীরা পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ তাদের আটক করতে সক্ষম হয়।

মাগুরা জেলা পুলিশ সুপার মোল্লা আজাদ হোসেন জানান, সিআইডি সদস্য পরিচয় দেওয়া ৭ ভূয়া সিআইডি সদস্যকে আটক করা হয়েছে। তারা এক নারীকে অপহরণে জন্য ওই এলাকায় গিয়েছিলো বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category