• শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৬:০৩ অপরাহ্ন

খাগড়াছড়িতে সুবিধাবঞ্চিত রোগীদের পাশে সেনাবাহিনী

নিজস্ব প্রতিনিধি / ২ Time View
Update : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২৬

খাগড়াছড়ির মহালছড়িতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মহালছড়ি জোনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চোখের চিকিৎসা কার্যক্রমের দ্বিতীয় ধাপে অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত রোগীদের মাঝে চশমা ও ওষুধ বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার মহালছড়ি জোন সদর প্রাঙ্গণে আয়োজিত এ কার্যক্রমে দুর্গম পাহাড়ি এলাকার রোগীদের প্রয়োজন অনুযায়ী বিনামূল্যে চিকিৎসাসামগ্রী দেওয়া হয়।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, এর আগে গত ৭ মে আয়োজিত চক্ষু ক্যাম্পে প্রায় ১ হাজার ১০০ রোগীর চোখ পরীক্ষা করা হয় এবং ছানি আক্রান্ত রোগীদের উন্নত চিকিৎসার জন্য নির্বাচন করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, এ ধরনের মানবিক উদ্যোগ দুর্গম এলাকার দরিদ্র মানুষের জন্য অত্যন্ত উপকারী হয়ে উঠেছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে আরও জানা গেছে, বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মহালছড়ি জোনের এ উদ্যোগে এলাকার অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষ বিনামূল্যে চোখের চিকিৎসাসেবা নেওয়ার সুযোগ পাচ্ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category