• বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
Headline
শ্রীপুরে জাতীয় যুব দিবসে খেলার মাঠ পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা করণ ও যুবদের উৎপাদিত পণ্য পরিদর্শন শোক বার্তা আদমদীঘিতে শশ্মানের পুকুর দখল করে অর্থ হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ শ্রীপুরে মোস্তফা কামাল হজ্ব গ্রুপ মাগুরার শাখা অফিসের উদ্বোধ শীর্ষে হাজী তাছের আহম্মেদ মহিলা কলেজ… আদমদীঘিতে এইচএসসি পরীক্ষায় ১৪৯৯ শিক্ষার্থীর মধ্যে পাশ করেছে ৪১৩ জন শ্রীপুরে জাতীয় যুব দিবস পালিত সান্তাহার রেলওয়ে পরিচ্ছন্নতা কর্মীর বাড়িতে স্বর্ণালংকার ও ৪৫ হাজার টাকা চুরি শ্রীপুরে বিশ্ব হাতধোয়া দিবস পালিত সান্তাহার পৌর যুবদলের উদ্যোগে নানা আয়োজনে ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সান্তাহারে যক্ষ্মা রোগ শনাক্তকরণে বিনামূল্যে এক্স-রে ক্যাম্পে ১১৪ জন রোগীকে চিকিৎসা সেবা

শ্রীপুরে জাতীয় যুব দিবসে খেলার মাঠ পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা করণ ও যুবদের উৎপাদিত পণ্য পরিদর্শন

শ্রীপুর (মাগুরা) প্রতিনিধি / ৫৭ Time View
Update : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৬

মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষ্যে খেলার মাঠ পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা করণ ও যুবদের উৎপাদিত পণ্য পরিদর্শন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে এ উপলক্ষ্যে শ্রীপুর প্রশাসন ও উপজেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের যৌথ আয়োজনে উপজেলা মিনি স্টেডিয়াম পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা করণ ও উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে যুবদের উৎপাদিত পণ্য পরিদর্শন করা হয়।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাসমীয়া আক্তার রোজী।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. রিয়াজ উদ্দিন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রুহুল আমিন পাপন, উপজেলা প্রকৌশলী মো. আবুল ফজেল, উপজেলা পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক কর্মকর্তা বিধান দাস, উপজেলা আইসিটি কর্মকর্তা আহমেদ মাহফুজ, উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী ইমরান হোসেন অমি, উপজেলা তথ্যসেবা কর্মকর্তা হুমায়রা সুলতানা, উপজেলা সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সাইফুর রহমান প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category